Sanwa DCM-2000D
Harga :
CALL
Merk :
Sanwa
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Dilihat :
174 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
Features ;
DC / AC current measurable max. 2000A
Auto power off ( 10min.)
Data hold / Range hold
Display : numeral display 4000
Sampling rate : 2 times / sec.
AC frequency bandwidth : 50 / 60Hz
Nota : Untuk Brosur / Data Sheet bisa menghubungi kami
=========================================
Untuk Pemesanan silahkan Hubungi langsung Line Telepon kami :
DARMATEK
Contact Person : Subarkah
Telp/ Fax : 021-71031268/ 021-78890541
HP : 081283804273/ 085774067221
Pin BB : 7512cbb7
Email : subarkah18@ yahoo.co.id
Website : http: / / www.darmatek.com
Permintaan Penawaran
Amazfit Official Bip 5 46mm Smartwatch 1.91”LCD Display GPS Smart Watch 120+ Sport Mode Amazfit Official Store